Информационные технологии
+3Долгая загрузка BIOS
Всем привет. Сегодня утром столкнулся с проблемой долгой загрузки биос (150 секунд если верить диспетчеру задач)
Вчера всё запускалось быстро и нормально, но сегодня утром комп оочень долго грузил биос.
Комплектующие: Мат плата Attermiter x99 P4 LGA 2011v3 (куплена месяц назад)
CPU: Intel Xeon E5-2678 v3
ОС: Win 11 PRO
(Убедительная просьба комментарии по типу зачем поставил зеон и вин 11 оставить при себе ибо я знаю общую неприязнь большинства к семейству б/у Xeon процессоров, но сам другого мнения)
Включи fastboot
Антивирусная утилита AVZ 5.83 (18.07.2023) там есть функция тайма загрузки
Загрузка БИОС???
А при чем тут диспетчер задач?
БИОС это до загрузки Винды...
Собрать норм комп а не этот китайский калл