5 месяцев назад
от

Фотоаппарат,не горит индикатор зарядки

не горит индикатор зарядки на nikon s3300,подключаю к зарядному устройству,фотоаппарат не заряжается и не включается. Зарядка новая,нужно поменять аккумулятор в фотоаппарате?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какую ты зарядку к фотоаппарату подключаешь? Там зарядка отдельная и она заряжает аккумулятор отдельно, а не сам фотоаппарат

Так не должно быть. Что-то неисправно: камера, зарядка, кабель или аккумулятор. Можно попробовать поменять аккумулятор для начала.

Начни с кабеля, может разъём плохой в аппарате