Неадекватная вакансия! Нарушающая законодательство!

Позвонили с этого номера +79344774938 якобы по поводу вакансии мы оставляли заявку, ну мы растерялись так как мы действительно много где оставляли заявки, но исключительно в городе Тула, а номер который нам звонил московский что подозрительно, но мы сперва не поняли, сразу начали выпытывать наш возраст сходу, а после оказалось что им нужны сотрудники до 25 лет ))) С их слов что до 25 лет это уже старые на пенсию пора чтоле???????!!!!!!
Что по закону дискриминация!!!!! Открытое проявление дискриминации!!!!! Возмутительно!!!!! В 25 вообще то только институт заканчивают, какая работа?🤔 Или им нужны малолетние тупиздни несостоявшиеся психологически, чтоб было легче лапши навешать управлять, или что я не пойму? Вот только почему номер московский как мы заметили после звонка, ведь мы не подавали заявку в москву!? И с какой целью интересовались моим возрастом?! 😠 Непонять. Какая то канитель!! Захожу на авито, смотрю там одно объявление о работе куда бросали заявку заблокировано, но там было тула указана, может это они.
В общем если хотите убить свою самооценку почувствовать себя пожилым дрябным стариком, то можете смело обращаться в подобные шараш конторки, вот они то точно постараются:)))))

да они тупые.им нужны с опытом работы и вышкой до 25 лет.и мошенников много.филькины конторы негосударственный пенсионный фонд навязывают и говорят мы вам перезвоним,это лохотрон.

Проснись ты уже по писял.

К чему такое хлопанье крыльями? Не нравится - не ешьте, как говорится.