Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете расстояние людей сближает или наоборот рушит отношения?

ВИКА Профи (897), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andre Royal Мастер (1277) 15 лет назад
Не расстояния рушат или сближают. Делаем это мы, перед тем, как расстаться. А понимаем об этом, только сейчас.
Остальные ответы
Альбинка Гуру (2915) 15 лет назад
Если между ними сильная любовь, то сближает, а если нет то рушит
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
У всех по разному, для расслабления анекдот:

Муж внезапно возвращается из командировки. Входит в спальню и видит в постели незнакомого мужчину. Тогда он открывает шкаф, достает оттуда голую жену и кричит:
- Идиотка! Сколько раз повторять он – в шкафу, а ты в постели!
Олеся Профи (898) 15 лет назад
Если чувства настоящие, то сближает, а если наооборот то конечно же ...А вообще это самая лучшая проверка
Людмила Сенькина Мастер (1976) 15 лет назад
Рушит некрепкие связи и обостряет сильные.
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12765) 15 лет назад
Парадокс какой-то. Расстояние? Вполне возможно, что, расставаясь ненадолго - ну, на месяц-два, люди начинают острее привязанность чувствовать.
Мне недавно задали вопрос - а что людей сближает? Я так и не смог дать ответа. Начал что-то много и долго рассказывать. В итоге, сам запутался. Так и не поняв, что же сближает...
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
слишком долго и далеко, рушит.
если иногда и не на долго, то укрепляет.
Наталья Дрыгина Профи (984) 15 лет назад
Кого-то сближает, а бывает и рушит отношения.. . Если любите - будете мечтать о новой встрече! Разлука - укрепляет любовь!!!
Наталья Мыльникова Мастер (1875) 15 лет назад
расстояние это проверка на прочность, устойчивость что ли, если это слабые отношеня они отмирают, а если сильные то расстояние только закаляет.... но такой проверкой не следует злоупотреблять
Ксю**** Знаток (342) 15 лет назад
Мужчине нельзя, чтоб он был далеко от любимой. а то может др. любимая появится
ВИКАПрофи (897) 15 лет назад
исключено
Ксю**** Знаток (342) у меня есть примеры этого. так что не исключено
Natali Life Мастер (1819) 15 лет назад
нас сближает и ещё все возможные трудности очень хорошо проверяют наши отношения и мы всё выдерживаем!