Секрет. Это почта россии. Простым житейским языком-русская рулетка. Они ее могут потерять и прислать через 2 года (было у меня такое) а могут хоть завтра
По моему опыту почта России - это рандом. Посылка может прийти быстро, может не быстро, может застрять в каком-нибудь промежуточном центре на несколько дней, а то и недель, а может вообще потеряться
Скачайте приложение Почты России. Там по номеру трека можно отслеживать и там пишут примерную дату доставки. Но это лишь примерно. Бывает, что в некоторых пунктах большой загрузки, тогда посылка идёт долго.