Можно ли купить билет на междугородний автобус так чтобы сесть в него через 5, 10 км от места отправления?

Art Оракул (61913), закрыт 3 недели назад
Чтобы не переться целый час в общественном транспорте от места через которое он так и так проезжает
Лучший ответ
бабуин гибонович Оракул (51698) 3 недели назад
ечли автобус дальнего следования. он не остановиться на мелкой остановке. только на вокзалах
ArtОракул (61913) 3 недели назад
Когда выходишь то останавливается на любой остановке
бабуин гибонович Оракул (51698) Art, ну если автобус частный, то может и остановиться.Государственный не остановиться
Остальные ответы
Tririter Rey Профи (758) 3 недели назад
Да, можно. При оформлении билета указываются данные того пассажира, который воспользуется услугой перевозки, независимо от того, кто именно оплачивает эти билеты.
ArtОракул (61913) 3 недели назад
Я сам покупаю себе
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110111) 3 недели назад
Можно, если в данном месте присутствует остановочный пункт у данного маршрута, либо если договоришься с водителем
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123286) 3 недели назад
Если предусмотрена остановка. Позвоните перевозчику.
pypsek.teply Гуру (2553) 3 недели назад
Да, можно купить билет на междугородний автобус и сесть в него не на станции отправления, а позднее.

Это связано с тем, что продажа билета означает обязанность перевозчика осуществить перевозку по указанному маршруту до пункта назначения, и пассажир вправе осуществить посадку в автобус в любом месте этого маршрута (на предусмотренных остановках)
ArtОракул (61913) 3 недели назад
Маршрут от одного города до другого. Это не пригородный и не городской. У него в маршруте не прописаны остановки. При высадке он останавливается в любом подходящем месте. А вот дистанционно купить билет и сесть не на автовокзале мне ещё не приходилось
pypsek.teply Гуру (2553) Art, Понятненько ?