Кутаюсь и все равно от холода мёрзнет спина и немеют руки даже в квартире. Железо принимаю. Что ещё можно?

Раиса Раиса Мудрец (11159), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Причем тут шапка? На улице мерзну редко: чаще всего в помещении
15 ответов
Вфв Знаток (262) 3 часа назад
Костер жгите
Раиса РаисаМудрец (11159) 3 часа назад
В квартире или в магазине?
Вфв Знаток (262) Раиса Раиса, в хате
฀฀ ฀฀ Профи (763) 3 часа назад
а зачем ты железо хаваешь
Раиса РаисаМудрец (11159) 3 часа назад
Помогает от железодефицитной анемии
Не могу придумать никнейм! Профи (586) 3 часа назад
А на улице мёрзнете?
Раиса РаисаМудрец (11159) 3 часа назад
В основном в холодном помещении. На улице нет,если по сезону одеться
Не могу придумать никнейм! Профи (586) Раиса Раиса, Надо набрать в ванну горячей воды и полежать. И/или ноги в тазу с горячей водой. Физические упражнения тоже желательны. Думаю, должно помочь.
Ignis Гуру (3407) 3 часа назад
можно попить чего-нибудь тёплого, хорошо окутывать именно ножки, т.к. там основа, можно купить батарейку, которую подцепляешь в разетку и она комнату греет
Раиса РаисаМудрец (11159) 3 часа назад
На диване в валенках сидеть?
Раиса Раиса, че как дура-то, купи обогреватель. Или печку наконец затопи. И кстати бывают электроваленки (пр.кн., открыть в новой вкладке)
YT_VolkOFF Оракул (82144) 3 часа назад
Вам следует обратиться к врачу, чтобы он провёл диагностику и определил причину зябкости. После этого вам назначат соответствующее лечение.
Kajo.Искусственный Интеллект (166199) 1 час назад
Врач-паталогоанатом!
Сварог Искусственный Интеллект (136355) 2 часа назад
Это генетика.Много могу еще добавить,но тебе не понравится.Поэтому просто скажу,что генетика.И шапку надень.
Раиса РаисаМудрец (11159) 2 часа назад
Дома шапку?
Раиса Раиса Мудрец (11159) Раиса Раиса, дома теплый платок на голову?
Ликс Ученик (138) 2 часа назад
Надо попить чай в куртке
Раиса РаисаМудрец (11159) 2 часа назад
Чтоб потом вспотеть?
Stalkeroz V Ученик (169) 1 час назад
Может к врачу сходите?
EK Мудрец (12255) 1 час назад
20 минут физических упражнений. Помогает очень хорошо.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39551) 1 час назад
Проверка уровня гормонов щитовидной железы, и уровня витаминов D и B в крови, отвечающих за терморегуляцию организма, помогут выявить причину этой проблемы.
Wooba123 123 Ученик (13) 1 час назад
Попробуй попить чай горячий или физические упражнения сделать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496131) 1 час назад
Двигаться, зарядку делать, упражнения.
GGG Просветленный (37357) 1 час назад
Возможен остеохондроз, нейропатия или сосудистые спазмы, рекомендую консультацию невролога и эндокринолога для точного диагноза и лечения, так как железо не единственная причина подобных симптомов, а шапка не влияет на холод в спине и онемение рук в помещении.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152292) 39 минут назад
Может в квартире холодно?! если ниже +20, то человек чувствует себя не комфортно.