Сердечная недостаточность, чем лечить
Маме поставили сердечную недостаточность, но лекарства помогают плохо пока, жалуется, что нет сил ни на что. А можно чем-то ещё помочь? Буду признательна за советы!
Поесть куриных сердечек в сливочном соусе
Дыхательная гимнастика Вима Хофа хорошо помогает, делать каждый день, и Корамин можно ещё принимать, он пептидный, усиливает действие других препаратов, укрепляет клетки сердца.
1.узнаете код заболевания
2.скачиваете стандарт оказания мед помощи при этом заболевании
3.изучаете, что должно делаться по стандарту и что сделано в реальности
4.если лекарства и/или обследования не сделаны/ не назначены, пишете претензию на имя зав поликлиникой с требованием сделать, иначе обратитесь платно со взысканием расходов с поликлиники.На своем экземпляре требуете проставить отметку о получении, фотографируете, посылаете через заказное.ру в свой депздрав и страховую
5.если все обследования сделаны, лекарства назначены(заповедник медведей где-то сдох), то в претензии пишете, что лечение не помогает требует доосбледования, порядок подачи см пункт 4
Корамин хорошо снимает, одышку, слабость и давление восстанавливает. Я его принимаю и муж. Действенное, щадящее средство с натуральным составом.
"... лекарства помогают плохо ." - ведите ее снова к кардиологу - пусть меняет схему лечения