Ноутбук живет своей жизнью
Играл я в ricing storm 2 vietnam, и на одном сервере что-то надо было скачать , ну я и скачал в надежде что прогрузка пользоватльских модов или карты. по итогу. вышел скачав там два или 3 файла объемом 760 мб. на следующей игре персонаж резко остановился , игра свернулась начали открываться окна. быстро выключив и включив обратно клавиатура начала писать сама по себе .НО ЛАДНО РУССКИМИ ИЛИ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ, НО КИТАЙСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ МЕНЯ УБИЛИ. попытка перезапустить или попробывать войти без интернета не увенчались успехом . помоги или подскажите что предпринять , если возможно без сноса винды 11
Дополненвозможно на меня обидились тупые китайцы
Он отказывается работать в таких условиях он хочет на Мальдивы
у меня так же