Проблема с оперативной памятью

Купил оперативную память hyperx fury 2x8 3200. До этого у меня стояла kingspec тоже на 16 (3200 по XMP), но после снятия старой, и установки hyperx, пк сначало не запускался, горело на материнке красным на проце, и желтым на dram. После нескольких перезапусков пк стартанул, но частоту показывает 2933, и в БИОСе пропала XMP настройка. Как включить XMP на этой оперативе?

Где ее брал ?

Вздохи «Слушай, все, что я могу сказать, это попробовать удалить все остальные компоненты и попробовать запустить его только с памятью и процессором. Это не идеально, но это исключит все остальное».