Учёба, Курсовая работа . Схема ЛВС

В чём можно сделать для курсовой работы схему лвс которая расположена в подъезде пятиэтажного дома с его квартирами в самой сети 9 пк и 5 телефонов должно быть. Комплектующие подобрал уже все и собственно работа с точки зрения теории полностью доделана осталась схема.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лично я не знаю какие требования у картинок, можно использовать паинт анпример, пару картинок и полоски с стрелочками