6 месяцев назад
Как растворить супер клей
Я приклеил случайно не правильно колесо к рс машинке и теперь оно не крутится , у меня дрифт машинка поэтому она полно приводная , отцепить не могу , отсоединить детали тоже не могу , поэтому либо как то клей растворять , либо ломать , хотелось бы чтобы ломать не пришлось , чем можно растворить супер клей в очень маленьких и труднодоступных местах от пластика?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Димексидом только (в аптеках продается, стоит недорого).
Правда, гарантии, что он не растворит также и пластик, нет. Но можно попробовать на небольшом кусочке - если не растворяет, то можно
спиртом
Может кипятком, лучше погугли а то на советуют всякого тут
лимонная кислота+вода, возможно поможет
Соленую воду попробуй