Стоит ли скрывать что я сирота?

Dgejm Ученик (106), открыт 3 недели назад
При знакомстве, если меня спрашивают про родителей говорю что живы, придумываю что нибудь....
Мне стыдно, что у меня они давно умерли
8 ответов
Человек из Будущего Оракул (85482) 3 недели назад
Не стоит, что здесь стыдного? У моего друга тоже родители уже умерли, а с кем ты живешь? С бабушкой?
Василий Еремин Просветленный (26646) 3 недели назад
Не стоит обманывать. Если не хочешь отвечать, просто не отвечай.
Maria Toivonen Мастер (2300) 3 недели назад
Нет, скрывать это не стоит.я тоже рано потеряла маму, мне было 22 всего.я тогда на момент ощутила себя сиротой, т.е не такой как все.в итоге в скором времени у друзей начали умирать то мать, то отец..и я поняла, это жизнь и я не одна такая
Данил Швачко Мыслитель (7368) 3 недели назад
Врать тебе должно быть стыдно
Володя Соколов Знаток (465) 3 недели назад
Не стоит при первом знакомстве сразу пугать мужчину ) .
DgejmУченик (106) 3 недели назад
А чем пугать
Володя СоколовЗнаток (465) 3 недели назад
У каждого мужчины есть образ какой должна быть женщина его мечты .
Биба Бобовна Знаток (283) 3 недели назад
Наоборот к тебе будет особое отношение,что вот он сиротка, не будем ему бить в тaблo
ДенисZZZ Мудрец (10773) 3 недели назад
Всем похъуй на тебя...
То что ты сирота тут только рил пособрлезнуют , я не знаю что ты тут скрываешь