Какой персонаж "Чебурашки" больше подходит вам по психотипу?

Сёма Мурманский Мастер (1883), открыт 2 часа назад
Олька!
с днём рождения тебя)
Дополнен 2 часа назад
дико извиняюсь, граждане
ошибся на один день
8 ответов
Валерия Профи (922) 2 часа назад
Ух ты пухты ))) ольга значит шапокляк )
Ну да, староватая она уже
Светояра Оракул (86990) 2 часа назад
Шапокляк)) крысок люблю)
Гаврила Оракул (84250) 2 часа назад
я вот тот, который с горном
а Олю да, с днём рождения, здоровья, денег, все дела)
ВалерияПрофи (922) 2 часа назад
Музработник значит
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139680) 2 часа назад
Что мы видим?
Огромное количество людей вообще
не хотят задумываться о том, как и каким образом можно людям разблокировать систему на этом участке вселенной,
не интересуются информацией о том, как и каким образом на планете земля были созданы электронные мозги искусственные интеллекты защиты периметров территорий разных стран на территории их стран на планете земля,
каким образом создана вся вселенная, в состав всей вселенной входят разные участки вселенной и на разных участках вселенной могут быть созданы электронные мозги искусственные интеллекты защиты периметров территорий их участков вселенной,
не интересуются многие люди о том,
как и
каким образом созданы военные из военных секретных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и для чего в их тела вживили чипы и схемы программы с сим картами и микро чипами, и каким образом и с какой целью подключены чипами к спутникам в космосе,
и где вообще находятся первые источники информации на этом участке вселенной, во вселенной,
на какое расстояние распространяется общемировой интернет мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной, во вселенной,
где созданы сети вай фай, инфракрасные лучи, радиоволны, блютуз, сотовые связи, городские связи, сам этот общемировой интернет мирового уровня планетарного и вселенского масштаба во вселенной?
одним глазком Мыслитель (7750) 2 часа назад
Присоединяюсь! Она очень приятный человек. Ольга, с Днюхой!?, хорошего настроения, улыбок и много всяческих приятностей от души!???
Сёма МурманскийМастер (1883) 2 часа назад
завтра у неё
я лоханулся)
одним глазком Мыслитель (7750) Сёма Мурманский, ну вот, а я втянулась в авантюру)) ладно, завтра повторим, если что))
ЛаНа Искусственный Интеллект (174826) 1 час назад
Присоединяюсь от души! )Приятному человеку.. сказать хорошие слова - не терпится.. можно и лохануться- не страшно.. раз просятся..)