Однотонное покрытие витражным гель-лаком (без декора и росписи) не отличается от стандартной процедуры нанесения гелевых покрытий.
☀️на ноготь наносится витражный гель-лак в 2-3 тонких слоя. Каждый слой сушится в UV-лампе 2 минуты. Причем каждый ноготь лучше просушивать в лампе по отдельности.
☀️далее наносится топ. Он полимеризуется в LED- или уф-лампе в соответствии с рекомендациями производителя. После сушки снимается липкость специальной жидкостью. На кутикулу наносится витаминное масло.