Киномания

Помогите найти книгу

Я помню что это была фантастическая книга про вымышленную страну. Время в книге происходит в какую рождества и после. Главная героиня (если не ошибаюсь) встречает парня по имени Клаус (что-то типо их Санты клауса) и он отвозит ее на остров где происходят почти все события. Ещё я помню что в самой книге главная героиня нашла сборник рассказов и один рассказ назывался серебряная река. Ещё я помню, что героиня попала в ловушку в пещере у моря, и вода как раз превратилась в серебряную воду и начало растворять ее лодку. Ещё название вроде бы связанно в островом и ещё там вроде бы 2 названия у нее было типо: ... Или ... .
Также в книге было около 800-900 страниц, это все что я помню

питер пен чо ли