Обдумываете ли вы события прошедшего дня перед сном?

Ольга Софронова Гуру (2676), закрыт 15 лет назад
Пифагор говорил: "Не закрывай глаз, когда хочешь спать, не разобрав всех своих поступков за прошедший день".
Лучший ответ
Korran Horn Мудрец (12102) 15 лет назад
Только сильно запомнившиеся, выдающиеся, я же не Штирлиц, чтоб все в деталях обдумывать...
Остальные ответы
Oksana Ganina Гуру (2542) 15 лет назад
Обдумываю, но больше думаю о своих намерениях на день грядущий! Ведь то что сделано, не вернуть, лучше направить свою энергию на воплощение идей завтра
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 15 лет назад
Неа. Прошлого нет, будущего нет, есть только здесь и сейчас %)
Хотя я как-то пробовал практиковать одну из разновидностей этой техники (сначала сделать перед сном перепросмотр событий прошедшего дня, а потом визуализировать воздушный шарик, мысленно поместить туда всякие "грузящие мысли", и отпустить их в свободный полёт.. . :))
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
да у нас есть только здесь и сейчас, но даже возродившись в новой вселенной вы будете стоять у той же проблемы, если вы не решаете ее сейчас
Пользователь удален Просветленный (45267) 15 лет назад
Большинство людей анализируют. А какже... Из выводов рождаются планы на завтрашний день. Это наз-ся планирование.
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Да, стараюсь обдумывать по мере возможности.
Фрей Мыслитель (7652) 15 лет назад
Интересно! Надо будет попробовать, только тада я ваще не усну)))