Как справляли новый год пещерные люди ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118244), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Gintoki Просветленный (20316) 1 месяц назад
Конечно, они забивали самого сахарного мамонта, украшали в виде елки Динозавра и танцевали вокруг пальм
Остальные ответы
Nik Rogov Знаток (459) 1 месяц назад
Навешивали кишки врагов на ёлки типо герлянда
ValanelМыслитель (7817) 1 месяц назад
Олды вспомнят
Nik Rogov Знаток (459) Valanel, да
сергей Искусственный Интеллект (103740) 1 месяц назад
забивали мамонта и устраивали застолье
Fear Appart Мастер (1432) 1 месяц назад
Камнем рисовали телевизор с путиным на скалах
Руслан Просветленный (38576) 1 месяц назад
Палочку чертили на скале. Типа год прошёл - теплей не стало
Крутой Полулитр Знаток (345) 1 месяц назад
ты дoлбоеб?
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118244) 1 месяц назад
Сомневаешься ?
Gintoki Просветленный (20316) Трояко Дышащий, вас трояких двое? Или это второй акк?
Михаил Дьяконов Просветленный (33676) 1 месяц назад
думаю они даже не думали об этом)
Рафаэла Васильева Высший разум (109023) 1 месяц назад
Они жили по луне и по солнцу.Вряд ли новый год для них что-то значил.Просто очередной рассвет и закат.
Никита Сохуров Профи (589) 1 месяц назад
обычно праздники проводили так: самого толстого подвешивали ногами вверх и били палками по телу, как пиньяту, внутренности ели вместо конфет
punica Искусственный Интеллект (113906) 1 месяц назад
Его справляли осенью когда было много еды. Справляли обжираловкой и песнями.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153656) 1 месяц назад
Динозавра жарили на костре)))))))))))))))))))))))))))