Акк в дискорде
Допустим есть два акка
От первого я отвязал номер и сделал на этот номер второй акк
И тут мне прилетел бан на первый аккаунт.
Вопрос, прилетит ли бан на второй аккаунт т.к там используется номер с первого ?
Кто ответит тот молодчик
Этот кал забрили в РФ
Нет, ко второму у тебя привязан номер, акк первый могло забанить по нескольким причинам: подозрения в том что аккаунтом пользуется бот и подозрение в краже аккаунта. Лучше так не делать, и вообще там же можно к двум аккаунтам один номер привязать, разве нет?
Не должен
MegaMozg, открыт менее минуты назад
Акк в дискорде
Допустим есть два акка
Кто ответит тот молодчик