Как так то. Это цифровой бэз прыдел. Австралия запритила доступ к соц сетям всем лицам не достигшим 16 лет.

Денис, Боталов Оракул (97818), открыт 3 недели назад
Доступ разрешён только с получением паспорта и личного кода..
Как вам такое?
<илонсмазк>
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Razny FlamingoМыслитель (6934) 3 недели назад
Шкила недостойна.
Razny Flamingo, Шакил О’Нил, что ли?
DrewОракул (63969) 3 недели назад
Ну Австралия там и запретила звонить сотрудникам в не рабочее время, с хорошим таким штрафом в десятки тысяч :)
Drew Оракул (63969) Drew, А соцсети по понятию изначально редкостная пакость :)