В чем суть тарифа можно йота?
Заказал сим карту с таким тарифом. За 300 рублей я получаю 100гб, 300 минут и безлимит на соц сети и мессенджеры. Не сильно много, дня 300 рублей? Хотя если настраивать тариф в ручную в той же йоте, выйдет гораздо дороже.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привет! Рады, что вы оценили. Мы всегда стараемся делать тарифы, которые могут заинтересовать😉
Также, это акционный тариф только для новых пользователей, т.е. абоненты, у которых уже есть наша SIM-карта с тарифом, не смогут его подключить.
Договор внимательно прочитал? Иногда цена за тариф указывается на пробный период, а дальше меняется.
Пофиг на дноту.