Бьютилэнд

Начал лысеть, как остановить

Здравствуйте
Начали темнеть волосы на затылке. В теменной области более светлые, а в затылочной темные и густые. Была операция на голове шов трепанационный, возможно это как то повлияло. На затылке, как мне кажется, волосы более быстро и гуще растут. Как вылечить свои волосы. Буду очень благодарен вам!

Биотиналь хорош в этом плане. С ним и лысеть перестала, и проплешины зарастать стали

Вам следует обратиться к специалисту, например, трихологу или дерматологу, для проведения обследования и получения рекомендаций по лечению. Самолечение может усугубить ситуацию.

Сначала вам нужно понять причины облысения и только после этого станет понятно как его лeчить. Ознакомьтесь со стaтьей https://www.esteti.pro/articles/item/diagnostika-i-lechenie-oblyseniia-u-muzhchin-i-zhenshchin где понятным языком описаны причины облысения и методы лeчения этого недуга.

Втирай в корни волос для укрепления и роста спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, он даже постковидное выпадение останавливает и вирусное

В больницу надо