Почему сейчас и раньше было модно, просто раньше они были мало-известными, но многие девушки в сша в Европе сохнули по императору Хирохито сëва. И по японским офицерам они спецально даже в плен сдавались к японцам. И моя бабушка тоже обожала японцев. Любовь к азиатам досталось от их прабабушек, многим нынешним девушкам.
Владимир Тишин
Значит мне не досталась их любовь...
Девушкам нормальной ориентации , нужны мужчины. Мужчины сильные и нормальные...а неженки...зачем нежной девушке неженка парень? Это уже тогда ей лучше найти себе девушку и стать лесби...
Потому что наиболее сексуален наиболее отличный объект. Поэтому женщины носят юбки, а не штаны. А штаны в женскую моду ввели гомики, чтобы сексуализировать задницу в штанах. Нет это не шутка