AJAZZ Driver Не работает софт
Не работает софт.
Скачиваю прогу, распаковываю, устанавливаю и после установки софт в трее активен и на панели задач тоже, но никак не реагирует, не запускается.
Винду переустанавливал, библиотеки накатывал, на компе знакомого тестил ( у него прога полностью работает ).
Что делать ? Может кто сталкивался ?
Решил как то? У меня аналогичная проблема ))
Да, было такое. Это вирус «Adopt”. Слышал про него, и у нескольких знакомых так было.
Модель мышки или клавиатуры от них напиши, бывает что версию другую надо поставить.
Да и что бы софт мог инициализировать устройство его (мышь/клавиатуру) надо через кабель подключить.
хммм, а что за софт?) софт это и майнкрафт, и дота, и читы, любая хрень на пк