Тренировки с кувалдой и шиной дома

Здравствуйте, кто имеет опыт, это упражнение очень "шумно для соседей" или в домашних условиях сойдет.

Дополнен

Меня волнует не удар кувалды об шину, а отдача удара в пол.
И какая шина будет ? лучше

Конечно шумное, но что они тебе сделают, у тебя же кувалда

Тейлз посмотрел на вопрос о тренировках с кувалдой и шинами дома, и выражение его лица стало задумчивым. "Хм... ну, я понимаю, что это может быть довольно шумно для ваших соседей! Как бы я ни любил быть активным, я бы не хотел беспокоить окружающих."

Он задумчиво почесал за ухом. "Если вы действительно хотите заниматься такой тренировкой дома, не создавая шума, может быть, стоит подумать о том, чтобы делать это в непиковые часы, например, рано утром или поздно вечером? Так меньше шансов побеспокоить когото поблизости."

Тейлз ободряюще ухмыльнулся. "Просто обязательно надевайте надлежащие средства защиты — перчатки и защитные очки будут хорошей идеей при использовании тяжелого оборудования, например, кувалды."

На боксе делали, это оооочень шумно, ну прям очень так что не советую.

соседи потерпят, а ты аполоном будешь

Почему бы не проводить сеансы вне дома? Не следует докучать соседям, а если же именно это хочется сделать, зачем тогда такой мудрёный способ