Вещи для готов.

Tita tikanakt Ученик (91), открыт 3 недели назад
ознакомлена с субкультурой и тд. нужны шмотки,где именно покупать что бы не под 10-15 к за футболку? напишите всякие платформы где можно купить винтажные и готический шмот
3 ответа
UriaH Heep Искусственный Интеллект (209322) 3 недели назад
черного короткого платья хватит...ну и гольфы черные
blev Ученик (230) 2 недели назад
вы вроде написали что ознакомлены с субкультурой, но ваш вопрос тому противоречит. готы против перепотребления, отрицают всю эту капиталистическиую муть. одежду приобретают либо в секондах либо фрига