А вот эти кружка и шлёмка это правда сталь?

Грущик Не спотыкается с водки Ученик (9), закрыт 5 месяцев назад
Это железо? Сталь? Или жестянка, алюминий или пластилин? Нержавейка?

Кипяток выдержат? Яды вылезут? Можно на дежурство на трое суток в тайгу взять?

А так реально и огонь можно под ними развести, есть же специальные брикеты топлива для кружек и шлёмок. И на плитке греть можно. Чифир в кружке варить, в шлёмке суп из сала.

Короче это не фуфло?

Лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (36757) 5 месяцев назад
Пищевая нержавейка. Из кружки можно пить спирт. Из миски закусывать.
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (367118) 5 месяцев назад
Скорее всего банально нержавейка. Должно держать. Эмали нет, пластика нет, вылезать особо нечему.
Hero of the day Искусственный Интеллект (392208) 5 месяцев назад
Бадья и шлёмка из нержавеки, копыта не отбросишь.