Привет человеки! Завтра уже зима! Скоро Новогодняя ночь! Сборы, задумки, закупки ещё не открыли?

Фёдор К. Ученик (65), закрыт 7 часов назад
А я уже одно шампанское приобрёл!
Лучший ответ
Остальные ответы
vseznaechka Мыслитель (6305) 21 час назад
я хочу на новый год m5stick plus2
np Мыслитель (8229) 21 час назад
Не, мне его купит дед Мороз
Андрей Косарев Профи (641) 21 час назад
Завтра петарды пойду покупать и хочу мандаринов еще прикупить, как никак зима уже
I E Ученик (121) 21 час назад
Нет настроения новогоднего из за сессии и практики предстоящей
Ольга Некрасова Ученик (229) 21 час назад
Ещё целый месяц на подготовку, но начать лучше уже сейчас, потом будут цены из космоса)
Иванов Просветленный (25512) 21 час назад
Да задолбал уже этот новый год! Каждый год одно и то-же! Нельзя его пореже справлять? например только високосный, как олимпиаду!
Анвар Нугманов Ученик (199) 21 час назад
Хочу умереть на ступеньках под снег