Пересечение Крымской границы

i never be/////// Знаток (412), открыт 3 недели назад
Можно ли поехать из Ростова в Крым, имея при себе временное удостоверение личности?
7 ответов
Юрий Гончаров Ученик (212) 3 недели назад
Какое конкретно?
i never be///////Знаток (412) 3 недели назад
паспорт, временный, пока делается основной
Юрий ГончаровУченик (212) 3 недели назад
Если ты переехал из другой страны?
i never be/////// Знаток (412) при замене выдали
Дима Шаринган Ученик (149) 3 недели назад
крым как бы Россия
но стоят пограничные пункты, так или иначе
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121912) i never be///////, где вы нашли пограничные пункты между ростовом и Крымом? вы туда через Турцию поехать собрались?
Эщкерямбус Гойдович Знаток (265) 3 недели назад
Да конечно можно, по нашим территориям куда хочешь перемещайся
servol Оракул (81187) 3 недели назад
документы, удостоверяющие личность гражданина, документы на транспортное средство, свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребенка.
Manera Просветленный (42183) 3 недели назад
только не забывайте, что временное удостоверние личности выдается время оформления паспорта РФ и действует не долее 10 дней. потом будет считаться, что вы без документов.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121912) 3 недели назад
граждане России могут свободно перемещаться в пределах россии в том числе и в Крыму. При поездке из Ростова в Крым границ нет и быть не может.
Из Крыма в Украину - да не попадете -нужен загранпаспорт