Что вы думаете по поводу завтрашнего Биркат-а-хома? (ссылка внутри)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Завтра произойдет событие, случающееся один раз в 28 лет: праздник Биркат–а–хома или Благословение солнца. Суть этого события в том, что один раз за 28–летний цикл солнце возвращается на то самое место, в которое светило было помещено во время сотворения мира. В нынешнем 5769–м году по еврейскому календарю начинается 207–й по счету 28–летний период. И на этот раз Благословение солнца совпадает со временем иудейской Пасхи — празднования Песах. За всю человеческую историю такие совпадения случались всего три раза: 1–й — в год исхода евреев из Египта, 2–й — в год событий Пурима, и 3–й — 8 апреля 2009 года.
http://dirty.ru/comments/251380
Лучший ответ
ТИГАЛИ - ГАЛИ Мудрец (10653) 15 лет назад
БОГ любит троицу.... Будем 8-го апреля ждать ЧУДА.
Остальные ответы
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Ждать то недолго осталось.. . А я сегодня впервые в жизни в небе Falcon видел.. . (Если не знаете, это израильский АВАКС.. . )
КислыйВысший разум (870344) 15 лет назад
Нажал бы на кнопку...Цель сбита!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Так ты и на кнопку нажать не успеешь... да и не умеешь ты этого наверняка... )))
лицо капитализма Просветленный (35897) 15 лет назад
всякий праздник-это хорошо. значит надо отмечать. к тому-же событие редкое. есть повод отметить посильнее.
Gotte'sschainung D. Просветленный (47792) 15 лет назад
...О Вечный Космос!...сразу Пурима знаю-не вполне... в "нынешнем 5769–м году [сомнительно-очень...] " подобное Космическое нечто вероятно замешано на данном субъекте
[... http://my.mail.ru/mail/s.bach2008moscow/ ...[...он единственно будет процветать?!..]... и уж надеемся других незатронет.. .

P.P.
...****_**** ...
...интерестно а у Павла и Тамары Глобы кадую ночь Космические испытания!?.
G.G.
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Уже начинать бояться??
Источник: Интересный факт!!