Подскажите пожалуйста. К чему снится , свекровь дает булавку во сне, а я беру ее и колю себе в руку?

Юлия Большакова Ученик (111), открыт 4 часа назад
К чему снится , свекровь дает булавку во сне, а я беру ее и колю себе в руку?
19 ответов
тефтелька Ученик (112) 4 часа назад
нечего было гepoином колоться
Alisa Ageeva Знаток (257) 3 часа назад
Ты уверен что это был сон?
⭐Человек с Земли Оракул (65338) 3 часа назад
Это предупреждение, чтобы была осторожна с булавками.
Ставр Мастер (1679) 3 часа назад
Скрепление кровных уз...
Владимир Оракул (95489) 3 часа назад
. Видеть сон о булавках к предательству со стороны близкого человека. Приснилась булавка на одежде — скоро вы подпишете важный документ. Уколоться булавкой — к печали и тоске.
Иван ИвановМастер (1237) 2 часа назад
Ты пургу то не неси, шиз
Vladislav Tancai Ученик (94) 3 часа назад
К смерти, у меня жене также приснилось ее потом машина сбила
Сергей Просветленный (21853) 2 часа назад
Нового мужа искать пора значит. Я готов )
Настя Неганова Ученик (111) 2 часа назад
По соннику Миллера, булавки во сне предупреждают о семейных ссорах и раздорах. По совмещённому соннику, сновидение, в котором вы прикалываете что-то булавкой или перебираете несколько булавок, означает, что о вас начнут сплетничать, возможны конфликтные ситуации в семье. Уколоться о булавку во сне — предвестье незначительных проблем.

По соннику от А до Я, приснившаяся во сне булавка предвещает ссоры и скандалы в семье. Уколоться булавкой — вас заставят немало понервничать совершенно посторонние люди, которых вы даже не знаете.
АДАМАНТ Просветленный (24191) 2 часа назад
Изменишь скоро. Так что готовься.
Владимир Грядовкин Профи (514) 2 часа назад
Кто то хочет вас сглазить, кто вам завидует.
имя фамилия Оракул (75634) 1 час назад
Спящей красавицей станешь.Только она веретеном укололась. Но где тебе бабка в 21 веке возьмёт веретено? Уколола тем, что нашла - булавкой. Короче, бабка тебя прокляла.
infinity Искусственный Интеллект (206001) 1 час назад
може свекровь претензии имеет к тебе...высказывает
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (2208) 1 час назад
Свекровь хотела сказать: приколись! Но т.к. во сне лобная часть мозга спит, мозг интерпретировал этот призыв по своему - буквально. В общем, значит что свекровь приколистка, но на основе скрытой логики и опыта исключительно Вашего мозга
Ильхам Афзалов Ученик (128) 1 час назад
Хз, если дала укол то все в порядке
Мирослав Мудрин Гуру (2649) 6 минут назад
Укрепите отношения с свекровью, позвоните ей и спросите как у нее дел и тд тп