Считаеться ли ребёнок вторым, если он рождён от другой женщины?

Серёжа Молодец Просветленный (48444), закрыт 1 месяц назад
Материнский капитал.
Дополнен 1 месяц назад
Получение мат.капитала за второго ребенка.
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (154768) 1 месяц назад
Нет...на то он и маткапитал,что именно одна женщина должна родить второго...а не две разных от одного отца..)
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (129562) 1 месяц назад
Да, считается, он Втор. Обычное имя или прозвище для второго ребёнка в древней Руси. И фамилия такая даже есть - Второв.
Adam Thomas Мудрец (13256) 1 месяц назад
Дети рождаются у женщин от мужчин, а не наоборот
Данил Ласый Просветленный (42156) 1 месяц назад
Алименты не хочется платить? А, надо!
Серёжа МолодецПросветленный (48444) 1 месяц назад
Мат.капитал хочеться как за второго ребёнка
Данил ЛасыйПросветленный (42156) 1 месяц назад
Не знаю. Мат.капитал по моему детям или матери на улучшение жилищных условий. Папаши в пролёте...
Даниил Галкин Профи (692) 1 месяц назад
Ну нифига ты хитрый. Деньги с государства высосать, родив ненужного ребёнка.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244009) 1 месяц назад
Так а мат. Капитал тебе или жене?
Чтобы ты его получил, ты должен сам растить этих детей.
А женщине дают мат. Капитал за второго- если она родила
fagot po Знаток (282) 1 месяц назад
Третьего не хотите ?

И будет капиталище ..)