Как стать забором?

Аман Ученик (12), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Dead Inside Гуру (4005) 1 месяц назад
Гвозди и молоток тебе в помощь.Только забор сам себя не построит,попроси кого нибудь друга например тебя сколотить
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (2376) 1 месяц назад
Сначала написать на лбу то, что обычно пишут на заборе. Затем съесть дрова (так как на заборе пишут одно, а там дрова). Далее медленное превращение в забор за четыре года.
Alexander Sergeevich Знаток (375) 1 месяц назад
Достать соседей по участку
Денис Богачёв Оракул (80112) 1 месяц назад
Найди подобных мне парней, человек 10, и поставь их в ряд. Будет скандинавский gärdesgård
Грозюша Оракул (51887) 1 месяц назад
Автор понял,что написал...........