Дополнен 2 недели назад
А ЦБ и наши власти вообще в курсе, что Юлаев как бы осуждён на официальном уровне и до сих пор не реабилитирован? Или им плевать?
У нас в России у некоторых нацменов почему-то герои именно те кто так или иначе воевал против России или русских:
салават, шейх мансур, имам шамиль и т.д.
Более того, он быстрый, красивый и удобный. «Метеор» в прямом смысле объединяет Россию — через ускорение пассажирских перевозок по главной артерии европейской части России.