Какая с вами происходила самая необъяснимая дичь?
У меня этой дичи под 300 случаев.
В голове появляются слова, фразы, песни, которые услышу в ближайшее время.
У нас в лесах есть много интересных мест, но одно, особенно интересное. Это небольшое болотце, где то метров 20 в диаметре, но среди массива леса оно выделяется, и видно даже с космоса. Однажды, возвращаясь домой по этому лесу, (в целом его можно пройти насквозь минут за 20) я заметил что пройдя болото, мой путь к концу не близился. Я все шел, шел, и время пути достигало часа. Заблудится я не мог, так как мало того, что часто гуляю в лесах, так еще куда не иди выйдешь на дорогу или упрешся в реку. Ну все таки я вышел. Правда из другого леса, которой ни как не связан с тем, в котором я был, и более того, вообще находился сзади. Случайно я зайти в него не мог, так как пришлось бы переходить дорогу или реку. Так что думаю во всем виновато болото. Оно и потом делало менее масштабные, но интересные вещи
30 лет бухаю, и ничего не болит
Чудо же
Ссал в туалете закончил ссать а звук как будто я ссу до сих пор продолжался около десяти секунд
резко встал - и помутнело в глазах