А вы верите в поговорку: "Как день встретишь, так его и проведешь." или "Как год встретишь, так его и проведешь." ?

Gustavo Fring Профи (884), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
элиза дитрих Профи (812) 1 месяц назад
я думаю, что это больше про настрой. если ты начинаешь день или год с позитивом и с намерением делать что-то хорошее, скорее всего, день будет получаться. но это не значит, что все обязательно будет идеально. всё-таки многое зависит от того, как ты действуешь, а не только от того, как ты встретил день или год. настрой важен, но реальное влияние на события имеет то, как ты подходишь к жизни в целом.
так то не верю.