Что делать если человек обижается из за полного бреда,как на это реагировать.

Killer_ss Знаток (278), на голосовании 6 дней назад
типо можно в ответ обидится,а можно просто забить и ждать пока ему норм станет(родственник,если что),или че ваще предпринять
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (27330) 1 месяц назад
Не обижать человека своим бредом.
Killer_ssЗнаток (278) 1 месяц назад
идея хорошая,спасибо
Алиса Тян Ученик (87) 1 месяц назад
не твой человек.
Killer_ssЗнаток (278) 1 месяц назад
так а если это родственник и мне с ним жить наверное еще около нескольких месяцев
БАМБИНО Искусственный Интеллект (474194) 1 месяц назад
привычка обижаться, есть ни что иное, как попытка манипулировать другими людьми через чувство вины
Данил Швачко Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Ждать пока отойдет. Поидеи мы сами принимаем решение каждый раз обидеться. Он привык делать это машинально. Но все равно у него всегда есть выбор делать это или нет. А делает он это что бы получить жалость к себе и твои извинения, а если ты считаешь что по факту нет повода извиняться то и не делай это для его прихоти и жди пока отойдет.
Killer_ssЗнаток (278) 1 месяц назад
да я в целом и не делаю,просто мне не кайф находится в доме с человеком который опять решил обидеться за какую то чушь