Спрашиваю у женщин Сколько раз видели голых мужчин?

Строго говоря, все замужние женщины, или находящиеся в отношениях с мужчинами все брака, постоянно видят голыми своих мужчин. Сексом через расстегнутую ширинку на скорости занимаются только подростки.

я думаю во многом это зависит от профессии...например женщина врач (уролог или проктолог) ежедневно видит голых мужчин

кому нужна эта статистика?

Матери своих мальчиков видят голыми непрерывно с рождения. Так что никакой подсчет ничего не покажет :)

Зачем?