Почему девочка которая ниже меня ростом говорит очень тихо?

Stervej Гуру (2911), на голосовании 6 дней назад
И как понять что ей комфортно со мной?
Голосование за лучший ответ
элиза дитрих Профи (812) 1 месяц назад
девочка может говорить тихо по разным причинам. возможно, ей просто не комфортно говорить громко, она может быть стеснительной или чувствовать себя неуверенно в некоторых ситуациях. также иногда люди говорят тихо, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания или потому, что так им привычнее.

чтобы понять, что ей комфортно с тобой, обрати внимание на её поведение. если она часто улыбается, ищет контакт глазами, не отводит взгляд, отвечает тебе с интересом и вовлечённостью, это хорошие знаки того, что ей комфортно. также если она открыта в общении, не избегает твоего присутствия и бывает рядом с тобой, это может означать, что она чувствует себя спокойно и безопасно в твоём обществе
Alyona K Мудрец (11991) 1 месяц назад
Посадить её на одном уровне с тобой и пообщаться так. Попить можно что-то и поесть, чтобы было комфортней. Может просто тихо говорит, может стесняется.