HELP.!! мальчики посоветуйте, девочки помогите.. :s

Shakira Razbeshkina Ученик (35), закрыт 15 лет назад
у моего бывшего день рождения севодня и я бы хотела ему чтонибудь такое етакое пожелать в письме, но незнаю что ...он очень чувствительный человек и может понять с полу слова ...и я точно неуверена но кажется что я ему до сих пор нравлюсь..
Дополнен 15 лет назад
я ево хатела в школе обнять но не решилась, а когда мы уже уходили он на меня опрокинул взгляд
Дополнен 15 лет назад
я к нему проктически не чего не чуствую только доверее и надёжность
Лучший ответ
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158381) 15 лет назад
хвост собаке рубится один раз. . а если это не аргумент. . то вот еще: "прошлое мешает вам жить настоящим".. оставьте бывшего в прямом и переносном смыслах этого слова. . поздравлять будете, когда все перегорит окончательно и если останется желание..
!***Дикая***! Ученик (177) 15 лет назад
Так напиши ему то что ти к нему чувствуешь и чего ему желаешь!!!
cosha Гуру (2509) 15 лет назад
а если он бывший зачем его вообще поздравлять??? ?
а если вы дружите к и поздравь по -дружески.
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
напиши смс с поздравлением
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
С полуслова понимает, говоришь? Знакомо! ;)
Будь оооочень осторожна! Пробиться в душу такого человека можно ТОЛЬКО откровенностью! Любая лесть, или слова не от души, избитые фразы - лишь дадут ему понять что ты не желаешь ему на самом деле то что написала. Изложи на бумаге всё что ты о нём думаешь, прислушайся к себе, а потом выбери из этого текста то, что подходит для текста открытки :)