1 месяц назад
Ты и/или некрасивый и/или неинтересный и/или несмешной и/или бедный и/или не статусный. Можешь еще список продолжить по необходимости.
Улучшай те моменты, которые способен, чтобы увеличить свои шансы.
Паладин
1 месяц назад
Представь такую ситуацию. Ты симпатичная девушка лет 20-27. Ты регистрируешься на сайте знакомств. И ловишь там кучу лайков. Лет двадцать назад, когда интернет был ещё не так сильно развит, ни одна среднестатистическая девушка и представить себе не могла, что может получать такую кучу внимания от мужчин в интернете. Ее потребность во внимании от других мужчин полностью закрывается, когда она заходит в боты для знакомств. Ей пишет куча мужчин, количество написавших ей однотипную фразу "Привет, давай познакомимся" просто зашкаливает. Там сидит куча разных мужчин, большинство из них неконкурентноспособны, потому что сейчас, в данный момент, в настоящее время, спрос на женщин в принципе возрос, и связано это с развитием сайтов для знакомств. Сз не заинтересованы, чтобы мужчины быстро находили себе женщин. Если бы мужчины не бежали бы строчить женщинам как оголодавшие псы, никогда не видевшие женщин, то рынок сексуально-брачных отношений хотя бы немного но сместился бы в сторону мужчин. И этот спрос создаётся искусственно. И создают этот спрос такие мужчины как ты, которые строчат им тысячи сообщений как помешанные на пилутке заколдованные баборабы. Состязаясь с сотнями мужчин в интернете, ты состязаешься с воздухом. Женщины сами должны подходить и писать, и делать ради тебя уже что то, а не ты для них. Создавать нужно спрос и дефицит на мужчин, чтобы одинокие бабы с детьми не купались во внимании (чего и вовсе не должно быть) а бегали сами, потому что им самим отношения нужны ничуть не меньше чем мужчинам
Если бы ты был девушкой, у тебя бы просто потекла крыша от того, насколько тебя превозносят рандомные куколды с ботов для знакомств, и это любого может сломать. Когда мы что то получаем слишком легко это не ценится. Мужчины достаются женщинам слишком легко. Им лишь стоит щёлкнуть пальцем и применить, чтобы любой мужик к ней прискакал, потому что его натаскивают и с детства воспитывают, что это он ОН должен подходить первый, бегать за ней и ухаживать. А она не может, потому что она ДЕВОЧКА