Что значит, если мой друг агрессивно относится к человеку, который начал проявлять ко мне симпатию?

Ксения Шумилина Ученик (109), на голосовании 6 дней назад
Сомневаюсь что это ревность, никаких признаков любви мой друг никогда не проявляет
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (7481) 1 месяц назад
А что для тебя признак? Щас ты к челу привяжешься, друг уйдет на второй план. Парня будет напрягать твой друг. По моему агрессия к левому парню явный признак симпатии к тебе.
JDH Гуру (3254) 1 месяц назад
ревнует сто проц
Anna Astro Мастер (1563) 1 месяц назад
Похоже на ревность ))