Лак для волос водорастворим? Насколько?

Сонная хрень Искусственный Интеллект (356012), открыт 3 недели назад
Использую лак для технических целей, и тут важна растворимость в воде. Кто им пользуется активно по прямому назначению - он смывается просто тёплой водой? Или там свои приколы?
2 ответа
Ставр Гуру (2960) 3 недели назад
Есть лаки на водной или спиртовой основе...
Входящие в состав лака для волос полимеры растворены в растворителе, таком как вода или спирт. Когда вы распыляете продукт на волосы, растворитель испаряется, оставляя после себя пленку полимеров, которые связывают разные пряди волос вместе и удерживают ваши волосы на месте.
Читайте описание к лаку.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (219346) 2 недели назад
Хвост будешь мазать или конец ?
Сонная хреньИскусственный Интеллект (356012) 2 недели назад
твои шутки ещё хуже, чем твои ответы. А это дно, которое не легко пробить.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (219346) Жалуйся , обиженка, удаляй