Странно ли ходить в школу с патчами от прыщей?

margoluvvn bk Ученик (24), открыт 3 недели назад
Одноклассница ходила и вроде ничего,но по сути это мб странный мув
8 ответов
ксендз ? Мастер (2416) 3 недели назад
можешь молярной лентой заклеить
margoluvvn bkУченик (24) 3 недели назад
имба
Trinado Знаток (425) 3 недели назад
обычно у тамких мальчиков свои мальчики
margoluvvn bkУченик (24) 3 недели назад
во первых я девушка,а во вторых лучше быть хеем чем деревенским обрыганом
Aatrox Мастер (1212) 3 недели назад
В таком случае научись не слушать общество. Это же тебе надо а не им
Кристина Амидова Мыслитель (7436) 3 недели назад
та не, нормально, правда лично мне наружное лечение никак не помогало ,полисорб пить нужно было да питание менять чтобы был толк
Ольга АртемьеваГуру (4211) 3 недели назад
кстати вот да, правильно подсказали по поводу полисорба, уже по такой схеме и лечилась
Оксана Тихонова Ученик (109) 2 недели назад
Не очень понимаю, зачем это делать. Можно применять биолосьон Эвобиотикс и избавиться от прыщей. Не придется тогда ходить с патчами везде.