Itoshi Rin
(98),
на голосовании
6 дней назад
Есть друг называем друг друга братьями , были и ссоры и отличные моменты ,но этот балбес влюбился и стал отдаляться большей ей времени отдавать , но я все понимаю тип любовь а как быть мне , тоже хочется его внимания он говорит не он отдаляется а я , то что он устал терпеть что ссоримся и не понимаем друг друга а она его не когда не обижала и он ее безумно любит , поставил ее выше чем я , но во всем помогаю я ему , а не она , что делать , стоит ли просто забить на это все и быть одному и слушать как он утверждает что он брат мой или все таки сказать ему что брата нет , есть просто друг теперь ?
Может ты замуж его позовешь ? Или семью с ним создашь ? Ты от мамы сепарировался ? Че за бред . Друзья друзьями , женщина это другое . Не друзья потом в старости ухаживают друг за другом .