а вы читали ДУХLESS?)))))) (+)

Пользователь удален Профи (664), закрыт 15 лет назад
" Другие живут в Сети, потому что им негде больше жить. Не в плане жилплощади. Они ментальные бомжи. Никому не интересные, в большинстве своем убогие, зажатые и бездарные людишки. В реальной жизни они работают системными администраторами, мелкими служащими, ничего не значащими сотрудниками рекламных агентств, веб дизайнерами, так и не создавшими за десять лет ни одного шедевра, журналистами многостаночниками (50 долларов за колонку) — в общем, всеми этими задроченными подносчиками снарядов, озлобившимися на весь мир, который не дает им реализовать свою тягу к лидерству. Их наполеоновский комплекс выплескивается в Интернет, где они ходят в идейных вождях, рассыпая вокруг себя «идеологически прогрессивную» муть целыми абзацами. "

/удачного дня )))
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Читала. Очень понравилось, но больше понравился "Медиа сапиенс"
Остальные ответы
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Читала. В целом впечатление неплохое. Хотя признаюсь, читала для того, чтобы быть в курсе.
Елена Мастер (1206) 15 лет назад
Читала. Ерунда полнейшая.
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Читала. Не сказать, что в восторге, но что то такое есть.
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Так Минаев сам же и рассыпает доселе эту муть так же как и мы все=))))
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Минаев годами сидел в блогах и копирйтил мысли блоггеров, а потом в виде дневника написал Духхлесс. Кто любит читать блогги, ясное, дело, а вот кому нужна литература выбирают писателей, а не второсортных авторов.
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
читал.. . рефлексия зажравшегося бездельника.. . его на пару лет в бригаду лесорубов в тайгу, на заставу какую-нить на границе с Афганистаном или на траулер рыболовецкий в Баренцево море.. . Глядишь, и полегчало бы...
Источник: личное мнение