Обращаюсь к вам, уважаемые колористы, с просьбой помочь мне подобрать подходящую краску для достижения цвета, как на прикрепленном фото.Буду признательна за ваши рекомендации!
В ближайший магазин, там смешают. Хм...а что это? Мебель, ковёр, обои...волосы? Если последнее в ближайший салон красоты, там подскажут...или в салон магазин.
Дак что тут сложного. Посмотри на упаковку. Там образец из фото. Это с рыжими волосами геморрой, там от коричневого до красного. А с блондинками легче всего подобрать)