Помогите подобрать подходящую краску для достижения цвета, как на фото.

Елизавета жжж Ученик (138), открыт 4 часа назад
Обращаюсь к вам, уважаемые колористы, с просьбой помочь мне подобрать подходящую краску для достижения цвета, как на прикрепленном фото.Буду признательна за ваши рекомендации!
2 ответа
Бомжара Нерусский Мудрец (10683) 3 часа назад
В ближайший магазин, там смешают.
Хм...а что это? Мебель, ковёр, обои...волосы?
Если последнее в ближайший салон красоты, там подскажут...или в салон магазин.
iL Capitano Мыслитель (9090) 3 часа назад
Дак что тут сложного. Посмотри на упаковку. Там образец из фото. Это с рыжими волосами геморрой, там от коричневого до красного.
А с блондинками легче всего подобрать)