Что подарить своей девушке на Новый год? Ей 26 лет.

Андрей Ол Ученик (159), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1Сник Мудрец (16169) 2 дня назад
Кольцо помолвочное. Двух зайцев убьешь сразу
Мирра Костина Ученик (89) 2 дня назад
адвент календарь с косметикой, сертификат в золотое яблоко, хз
бубубебе Знаток (439) 2 дня назад
Аткрытку с днем раждения
Koteich Оракул (81335) 2 дня назад
Смотря какой у неё вкус и сумма денег в вашем кошельке...Все девушки любят бижутерию и всякие золотые безделушки! Приглядите в магазине, что вам понравится и как бы случайно пригласите её посмотреть...А потом скажите - это и будет моим подарком тебе на Н.Г.
iL Capitano Мыслитель (9682) 2 дня назад
Кошку, щенка, часы, смартфон... Ни в коем случае одежду, духи, косметику, или кожаные вещи типа сумок, кошельков и т.д. они к этому придирчиво относятся)
новая в среде Гуру (2577) 1 день назад
Сертификат в ее любимый магазин
Ульяна Белянская Ученик (110) 11 часов назад
На Новый год можно выбрать что-то, что подчеркнёт ваши чувства. Прекрасным подарком будет большой букет роз или тюльпанов, ведь цветы всегда дарят радость и создают атмосферу праздника. Также можно рассмотреть подарки, связанные с её увлечениями, например, книги, косметику или аксессуары. Главное — это внимание и забота!
Клара БезручковаУченик (107) 11 часов назад
Ульяна а какое количество цветов лучше выбрать?