Что делать если я не могу перейти на 6 концовку в homicipher????

Аня Парамонова Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Я не могу перейти на 6 концовку в homicipher.. то есть когда я прошла 5 концовку то меня снова перебрасывает в ту комнату с коробками где их нужно выберать.. я не понимаю что мне делать, как перейти на 6 концовку??
Голосование за лучший ответ
Оля Чаплыга Ученик (110) 1 месяц назад
В главе 4, когда Mr Silvair возьмет у вас образец крови, осмотрите все и выйдите из комнаты, чтобы встретиться с mr Crowling на улице. Вернитесь в комнату Mr Silvair, где лежит Mr Chopped.
Лягте на кровать и ложитесь спать. Проснувшись, выберите «Kill», чтобы получить концовку номер 6.