Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём весной мечтают...деревья?

Анжелика Просветленный (30883), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Весна - красна, и лес, как на картинке…
На вербах вновь серёжки расцветают…
О чём каждая берёзка и осинка,
Очнувшись ото сна, опять мечтает?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Еlenka***** Профи (672) 15 лет назад
Весна пришла, набухли почки
И на березке вновь зеленая листва.
Подумала березонька о лете.
Когда одевши в платье зеленцой.
Сережки нацепила в самом лете.
Стоит любуется красой.
Ласкает лучик солнца по макушке.
рекой струится сок в стволе.
Стоит красуется при свете.
И ждет она, вот принца на коне
Остальные ответы
АРТЕМ Знаток (357) 15 лет назад
Берёзы точно не в восторге от весны
SWEEEETTY- KITTY Гуру (2661) 15 лет назад
деревья мечтаю скорее одеться в листву)
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168881) 15 лет назад
О солнечном свете и тепле, в том числе со стороны человека...
МИЛАНА Мастер (1956) 15 лет назад
О чистом воздухе, тепле и осолнце!
5 Профи (524) 15 лет назад
Заснуть вновь, чтоб не видеть как её братьев и сестёр вырубают!
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 15 лет назад
чтобы их кору защитили от солнца...
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Наши московские деревья мечтают О НАСТОЯЩЕЙ ВЕСНЕ!!!! Как им бедным надоело каждый день ждать солнышка!!!! Как им надоел холодный ветер и метель через день вперемешку с дождем!!!! Ветерка хотят ласкового, неба голубого, солнышка яркого!!!!
Источник: приветик, Анжелика!!!
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Привет, Людочка! Думаю, и наши о том же мечтают! А ещё дождичка теплого нежного...
Людаша Оракул (75435) Анжеликааааааааааа!!!!В ночь обещают -6!!!!Я не помню такой середины апреля!!!!:))))
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Людочка, ну держитесь! Будет, как у нас сейчас(((
Зима эта уже так надоела, но весна-то вот уже у порога. Потерпи чуток.
Светлана Самсонова Гуру (2743) 15 лет назад
Чтобы поменьше машин рядом с ними газовали
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Они просыпаются и смотрят на весеннее солнце говоря " вот и снова жизнь начинается, здравстуйте люди, здравствуйте птички, здравствуй Солнышко!!!!
Источник: красивая картинка!!!! Привет, Лика!
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Привет, Светочка! Вечер у меня такой пасмурный(((А твой ответ снова солнышка добавил.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) Ну вот Ещё одной улыбкой сегодня стало больше!!!
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Спасибо, Светик!!! Ты настоящий друг!!!
Гений (93857) 15 лет назад
Весной все мечтают о любви....))) )
"Как бы мне рябине... к дубу перебраться"...)))))))))))
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
По моему надо справа на лево пить...Т Е пЕть
Гений (93857) Приветики, ЙожичеГ....)))...тогда первая строчка будет звучать...""как бы мне дубине....")))
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
"И даже пень в весенний день
берёзкой снова стать мечтает???"
Гений (93857) ОО...точно....только.. С березкой снова....)))))))))))
maruska67 Мастер (1563) 15 лет назад
Как и люди о солнце! Этой зимой так мало солнца! Согреются после долгой зимы.
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
березы, наверное, мечтают о том, чтобы их не продырявливали...
венера милосская Мыслитель (6047) 15 лет назад
Чтобы одеться в листву зелёную, в наряд весенний бальный. К свершениям счасливым людей направить, плоды преподнести им в дары чудесные. Успокоить шелестом листвы, очистить воздух загрязнённый. Восторг и благодарность от людей получить.
Наталья Битная Гуру (2927) 15 лет назад
Как бы посимпатишнее нарядиться!